Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Заливы на банковские карты/qiwi/bitcoin

Тема в разделе "Обнал сервисы и Заливы", создана пользователем PeCHEneG, 4/3/17.

1. PeCHEneG

PeCHEneG Carding-house.ru
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

Симпатии:
    456
    Сервис заливов от PeCHEneG

Делаем заливы на банковские карты и системы денежных переводов.Делаем заливы от 50 000 рублей до 500 000 рублей.Работа 60 на 40%. Аванс сделки 10% от суммы залива, в гарант или на прямую! Льем в 10 траншей!

Не льем на webmoney/paypal

Контакты - [email protected]
    jabber - [email protected]
    Telegram https://t.me/pecheneghk @pecheneghk

2. nefedolga

nefedolga Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Работал с человеком, серьезный подход к делу, знает все нюансы, если не знаешь чего-то подскажет и поможет. Сделал мне 3 залива, без задержек и проблем, карта живая до сих пор. Респект, записался в следующий набор!

3. dedsaler

dedsaler Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Отработал с человеком 2 набора, немного грубоват в общении, но это понятно желающих много, как и кидал среди них, а реальных заливщиков практически нет. Все было без обмана, карты работают никто не звонил, риск минимален, спасибо большое.

4. ab5en

ab5en Пользователь

Симпатии:
    0
    Делал мне залив обещал што будет 50 тыщ, а пришло 28 , начал требовать свой проц с 50 тыщ, не верил што 28 пришло, это мне ещо доплатить нада 7 тыщ. Дал ему доступ и вроде все решили но работать с ним нада острожно будьте внимательны.

5. saper

saper Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Договорились с ТС, что он сделает залив, по условиям нужен именно чистый дроп и карта на него, чтобы до этого не было заливов. Дал ему карту, обещал что в течении суток будет залив, залива так и не было. На следующий день сказал еще ждать сутки, опять ничего не было. Ну и на 5й или 6й день наконец-то пришли деньги, но не 60К как он обещал, а всего 35, короче я вообще уже сомневался в его теме. Хотя во второй раз залив пришел быстро и оговоренная ранее сумма, ощущения неоднозначные. Но все же лучше реальный заливщик со сложностями, чем балабол с красивыми сказками. Буду работать еще.

6. Igoreksss

Igoreksss Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Ну и херню же понаписали... Вы как будто заказываете чистое бабло к себе на карту и еще притензии ТС сыпете. Он вообще уникальный чувак, у меня было 3 карты на мое собственное имя в разных банках, дал ему, он сделал по 3 залива на каждую!!! И залочили только альфу и вызвали меня в банк. Ну я же не гоню на ТС, что он что-то не так сделал, залив - это всегда риск и никто не даст гарантий на успешный залив и на точные суммы. Жду с нетерпением когда появится материал, а ТСу респект.

7. Gde

Gde Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вы работаете. Готова работать я из СНГ. Как можно узнать условия?

8. zeppelin67

zeppelin67 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Готова работать напишите условия для СНГ.

9. yxaxa

yxaxa Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Нашелся всё же человек, который меня порадовал! Да сложно, по началу, но справился. Получил я долгожданный залив. Роман как и просил оставляю отзыв. Спасибо. Всех Благ тебе.Надеюсь будем дальше сотрудничать. Оставляю твою почту тут.

10. nikola321

nikola321 Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Друзья заливщики и те кто пишет, что заливов не бывает и учат, что это всё развод, а потом сами же кидают на оставшиеся у человкека деньги!!! Хватит уже, Хватит!! Мы тут не от хорошей жизни собрались! Я в этом теме не первый год, и знаю ,что куда, но мне пришлось месяц искать заливщика настоящего среди вас! Поверьте я человек с опытом,а подумайте о других? Люди ведь ведутся на ваш бред, честно от ваших условий мне просто смешно. Заливы не делаются ни на какие эл.кошельки и напрямую на карты ,это развод! Не идет залив 2-3 часа, и не только карта нужна для залива,хоть теорию выучите. Среди всех объявлений на форуме единственный тут есть

11. valeran296

valeran296 Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Готова работать с вами. Прошу условия в личку

12. Globus1985

Globus1985 Пользователь

Симпатии:
    0
    Оставляю обещанный отзыв: Залив поступил за 2 дня Хочу поблагодарить за предоставленную услугу . Bсе ясно и доходчиво мне объяснил. Это действительно реальный заливщик.

13. vovka4991

vovka4991 Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Приму залив на карту Visa Classic без предоплат , пишите условия в личку .

14. sdf12

sdf12 Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Готов сотрудничать , залив на карту VISA Classic , порядочность гарантирую !

15. Apachi

Apachi Пользователь

Симпатии:
    0
    Готов работать !Приму залив,без предоплат!

16. Hucci001

Hucci001 Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Поработал с человеком и я, сделал около 10 заливов на одну карту, после чего поступил звонок из банка, чтобы я явился на беседу. Деньги были сняты, суммы хорошие, человек порядочный, единственное 70% заливщику многовато, золотая середина это 50%. Делаю новые карты и работаем еще.

17. and24

and24 Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Готов поработать с вами,имею карту Европы.

Если еше набирают людей,прошу писать в личку.

18. Castrol1

Castrol1 Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Я хочу с вами рабоать. Напишете в лс

19. sergo93

sergo93 Пользователь

Симпатии:
    0
    Хотелось бы с вами поработать. пишите в лс! карта сбербанка

20. mr_dzhoga

mr_dzhoga Пользователь